КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ  ЦЕНТР

Уважаемые родители!

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение?

Если ответ «НЕТ» — эта информация для Вас!

Специально для Вас на базе МДОБУ детского сада комбинированного вида № 3 ст. Вознесенской открыт

БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

Обратившись к нам, Вы получите бесплатную помощь специалистов: заведующего, учителя-логопеда, педагога - психолога, медсестры, музыкального руководителя, инструктора по физической культуре, воспитателей.

Если у Вас нет возможности посетить наш консультационный центр, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону: (86169)7-01-78, и наши специалисты предоставят информацию на сайте детского сада.

График приёма посетителей: вторник, четверг 16.15 ч. – 17.15 ч.

Прием родителей ведется по предварительной записи.

На консультацию к специалистам можно записаться

по телефону: (86169)7-01-78

Контактное лицо:
Бородинова Галима Магомедовна
– старший воспитатель

Услуги консультационного центра оказываются бесплатно. Для получения необходимых услуг (консультация, диагностика, индивидуальные занятия и т.д.) нужно заполнить следующие документы: договор и заявление об оказании услуги.

При себе иметь паспорт, свидетельство о рождении ребенка.

Мы всегда готовы Вам помочь!

ПРИКАЗ "Об открытии консультационного центра для родителей (законных представителей), обеспечивающих получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования".

p1     p2

ПОЛОЖЕНИЕ о консультационном центре для родителей (законных представителей), обеспечивающих получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования в МДОБУ д\с комбинированного вида № 3 ст. Вознесенской. скачать

Паспорт консультационного центра. скачать

Режим работы консультационного центра. скачать