Нет коррупции!

НЕТ  КОРРУПЦИИ!

Обо всех фактах коррупции, с которыми Вам пришлось столкнуться, необходимо сообщать в пра­воохранительные органы.

Координаты для обращения граждан

при столкновении с коррупционными проявлениями

в органах государственной власти

Телефон «доверия» в администрации Краснодарского края (861)262-05-55

Телефон прокуратуры Краснодарского края (861)262-98-02

Телефон «доверия» Следственного управления Следственного ко­митета Российской Федерации по Краснодарскому краю (861)267-35-26

Телефон «доверия» ГУ МВД России по Краснодарскому краю, вхо­дящий в Горячую линию МВД России (861)224-58-48

Телефон «горячей линии» министерства образования и науки Краснодарского края по вопросам коррупции (861)234-01-54

Круглосуточно работает Единый телефон экстренных служб 112 (при вызове с мобильного) и телефон 02.

Предоставленная Вами информация о фактах получения и вымогатель­ства взятки, злоупотреблении должностными полномочиями, незаконном уча­стии должностных лиц в предпринимательской деятельности или иных прояв­лениях коррупции позволит оперативно отреагировать и пресечь совершаемыепреступления, привлечь виновных к установленной законом ответственности.

СПЕЦИАЛЬНАЯ ЛИНИЯ

"НЕТ КОРРУПЦИИ"

3-21-73

Внимание! За заведомо ложный донос о совершении пре­ступления в соответствии со статьей 306 УК РФ предусмотрена уголовная ответственность.

Положение о порядке сбора и расходования добровольных родительских и спонсорских средств на текущие нужды скачать

Отчёт о расходовании добровольных пожерсвований

othet          15        3

Положение о расходовании внебюджетных средств скачать